Закладка в Евангелие – небольшой, но приятный подарок

  • image

Как редко в суете обыденных дней мы можем порадовать себя приятными мелочами. А ведь часто благодаря им жизнь начинает играть яркими красками. Увы, повседневные заботы заставляют забыть о маленьких радостях.

Поэтому обычно небольшие, но нужные презенты дарят дорогим сердцу людям. Преподносят их как на праздники, так и просто без повода. Многих верующих людей впечатлит чудесный подарок в виде закладки в Евангелие.

Согласитесь, такая вещица есть мало у кого. А если и есть, то, как правило, она представляет собой банальный календарик или сложенную в несколько раз бумагу. Представьте, если ей на замену придёт вышитая шёлковая закладка… Впечатляет?

Именно такая имеется в наличии в интернет-магазине ПравЖизнь! Произведён товар в широко известной в православных кругах мастерской «Софрино». Как и другие продукты от «Софринской артели» закладка порадует высоким качеством и, соответственно, долгим сроком службы.

Глубокий и насыщенный синий цвет, аккуратная вышивка и бахрома – в закладке нет ничего лишнего. Такая деталь отлично дополнит Священное Писание, не отвлекая внимание на себя.

Презент особенно актуален для священнослужителей. Он подойдёт для храмового или келейного использования. Подарить его можно своему духовнику или просто знакомому батюшке. Конечно, не возбраняется дарить подобные подарки мирянам.

Купить закладку для Евангелия можно на сайте православного магазина ПравЖизнь с доставкой по Москве и России.

Подарки на Рождество
Другие статьи