Ангел-Хранитель – наш друг и молитвенник

  • image

Скажите, часто ли вы обращаетесь к своему верному другу и помощнику – Ангелу-Хранителю? А ведь Он постоянно находится рядом с христианином, сопровождая верующего от принятия Крещения до Божьего Суда после кончины.

Сложно представить, как бы складывалась жизнь православных без помощи Ангела, когда рядом находится столько бесов! Посему нельзя забывать регулярно молитвенно обращаться к своему другу и защитнику. Делать это гораздо легче, когда рядом находится изображение Хранителя.

В ассортименте «Правжизни» имеются в наличии удивительно красивые иконы Ангела-Хранителя ручной работы. Изготовлена икона умелыми руками мастеров из мастерской «Раздолье». Во многом своему интересному виду образ обязан не только таланту и умению создателей, но и использованным материалам: дереву, потели, фронтажным лакам, самоцветам, фианитам… Отличительная особенность святыни – искусственная состаренность.

 Икона Ангел Хранитель купить

Этот образ станет отличным подарком на именины, день рождения или иной праздник. Кстати, он поставляется в деревянном футляре-шкатулке. Согласитесь, оригинальный вариант упаковки?

Рекомендуем также ознакомиться с материалом о том, как взять иконы с собой, если вам необходимо совершить поездку.

Уверены, что икона Ангела Хранителя займёт достойное место на вашем иконостасе.

Рукописные иконы
Другие статьи