Что подарить ребенку?

  • image

Выбор подарка ребёнку – дело занимательное и важное. Выбирая презент, хочется, чтобы он запомнился юному виновнику торжества и, конечно, понравился его родителям.

Мы знаем, как можно одновременно убить двух зайцев. Для этого нужно преподнести настольную игру! В случае удачного выбора, игра заинтересует всех членов семейства – больших и маленьких.

Настольная игра в подарок ребенку

В ассортименте интернет-магазина «Правжизнь» представлено немало настольных игр. Хочется особенно выделить одну из них под названием «День Ангела». Логично, что эта игра посвящена замечательному празднику именин. В наши дни снова возвращаются традиции торжественного празднования дня памяти святого, в честь которого назван верующий. Данная настольная игра как раз посвящена знакомству с обычаями, связанными с этим чудесным событием.

Во время игры дети будут учиться порядку, аккуратности, труду и взаимопомощи. В комплект входит: коробка-пенал, игровое поле, жетоны и мешочек для них, счётчик хода, фигурки игроков, правила.

В игре могут участвовать от двух до четырёх человек. Возраст игроков – от шести и старше. Всего время игры составляет от 30 до 45 минут.

Кроме того, в нашем магазине вы можете найти шахматы из большого количества различных материалов, в том числе исторические. Такой подарок однозначно пойдёт на пользу вашему ребёнку и поспособствует его развитию.

Дарите детям действительно полезные подарки!

Угловые полки
Другие статьи