Выбираем подарок христианину

  • image

Все люди разные. Всем свойственны различия по полу, возрасту, статусу, интересам… Найти что-то объединяющее порой довольно сложно. Но всем православным верующим характерна одна общая черта – вера в Господа Иисуса Христа.

Если вы приглашены на праздник к христианину и не можете решить, что подарить, то обязательно вспомните о самой главной книге всех времён и народов – Библии.

Такая книга не станет лишней ни в одной домашней библиотеке православного человека. Если подобный подарок кажется слишком простым, то стоит преподнести подарочное издание. Определённо достойно внимания издание от «Российского библейского общества». Книга в кожаном переплёте украшена роскошным золотым обрезом и тиснением. Переплёт, разумеется, твёрдый, что повышает его срок службы. Роль закладки выполняет изысканное ляссе.

DSC_85941_346x500.jpg

Конечно, издательство не ограничилось качественным переплётом. Страницы распечатаны на плотной офсетной бумаге. Шрифт удобочитаемый.

Уверены, заказав такую книгу, у вас непременно возникнет желание приобрести ещё одну, но уже для себя. Даже просто держать в руках её приятно, что уж говорить о содержимом! Отметим, что православный интернет-магазин ПравЖизнь предлагает большой выбор книг, выполненных на таком уровне качества, поэтому вы наверняка сможете подобрать наиболее удачный для вас вариант.

73b88b4ca922d977a07ec5a7306c2fec.jpg

Одариваемый долго не забудет ваш подарок. Пользоваться им можно будет долго. Кто знает: возможно, ваш презент будет передаваться из поколения в поколение? Словом, такой подарок вполне достойный и будет актуален в любой праздник. Добавим, что подобный презент говорит о хорошем вкусе дарителя и об искренней заботе о виновнике торжества.

Белые полки
Другие статьи