Иерейское облачение от «Софрино» – удобно, красиво, качественно

  • image

Иерейское облачение от «Софрино» 

Каким должно быть облачение священнослужителя

  • Во-первых, удобным. Как правило, службы занимают немалое количество времени, посему неудобная одежда может отвлекать от молитвы и от выполнения обязанностей священника во время Богослужения.

  • Во-вторых, облачение обязательно должно быть красивым. Литургия – это, без сомнения, торжественное событие. Это значит, что одеяния батюшки должны быть под стать важности происходящего. Одежда священника для повседневной носки тоже должна выглядеть благообразно.

В-третьих, одеяния духовенства должны быть непременно выполнены качественно и, соответственно, иметь долгий срок службы.

Мы предлагаем приобрести иерейское облачение от известной мастерской «Софрино». В первую очередь одеяния этого производителя радуют отличным качеством исполнения. Изготовлены они из шёлка, приятного к телу. Пошив тоже безупречен (это неудивительно – в Софринской артели работают только самые опытные мастера и мастерицы!). В процессе изготовления использована только лучшая фурнитура.

К тому же облачение радует взор. Сочетание небесно-голубого цвета и вышитых крестов выглядит эффектно и, главное, хорошо подходит церковному служителю.

Оптимальное соотношение «цена – качество» делает это облачение превосходным выбором для священнослужителей. Уверены, что вы не разочаруетесь в покупке!


Дорогие иконы
Другие статьи