Как прийти к правильному решению в конфликте с мамой

Открыть 2 ответов 146 Просмотров Опубликован Прочее
0
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 35 лет. Я за мужем. Муж единственный. У нас двое деток. Живем мы отдельно от моих родителей. Моя мама с первого дня ненавидит моего мужа. Она прямо так и говорит. А недавно я узнала что беременна третьим малышом. Муж счастлив. Мама же наоборот каждый день звонит и говорит иди на аборт. Обзывает его всяко. Сказала если не сделаю аборт то вычеркнет меня из своей жизни. Говорит такие гадости что хочется убежать далеко и не видеть и не слышать такое. Мама меня сьедает. Она делала нам покупки а теперь попрекает ими. А если мы не брали тоже был скандал. Мама говорит что в наше время рожают 3 ребенка только придурки. Я уже неделю плачу и нерада жизни. Стали посещать дурные мысли. Как быть что делать помогите. В церковь мама идти не хочет. Я купила книгу Аномалии родительской любви она сказала читай сама. И что мне надо лечится я сошла с ума. А у меня ведь детки и очень их люблю и мужа я люблю. Он не пьет не курит. Работает. Не бьет меня. С уважением всегда относится к моим родителям. Подскажите советом. Мама сказала родишь забудь нас навсегда. Что мне должно быть стыдно. Что я старая.
2 Ответов
0
Желательно бы снизить любые взаимодействия с мамой до предельного минимума. Главный человек в Вашей жизни - Вы сама! Потом - муж, потом - дети, потом - родители. Такая вот иерархия. Не наоборот, не надо путать местами и не вестись, если кто-то претендует на более высокое место. Соблюдать субординацию.

Такое мнение. С сочувствием +
0
Исх 20.12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

Не гневайся на свою мать ей не так повезло как тебе .Она родилась и выросла в безбожной стране. лучше объясни ей что аборт это убийство невинного младенца. это настолько страшный грех что о нем и говорить то не хочется. можешь ей показать фильм "Безмолвный крик" если родить ребенка и покрестить а потом убить то это будет лучше чем убить его в утробе
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Просите друзей о помощи Поделиться в социальных сетях

4,033 вопросов

4,055 ответов

12 комментариев

126 пользователей

...