Аллах это тот же Единый Господь ? только по другому несколько воспринимаемый .

Открыть 3 ответов 221 Просмотров Опубликован Ислам
0
Аллах это тот же Единый Господь , только по другому несколько воспринимаемый ? Или это заблуждение иллюзия ,то есть ничто как сказано в библии о других богах ? Или другой Дух ? Светлый ли ?
3 Ответов
0
0
Библия учит о Триедином Боге, говорит, что Иисус - Сын Бога, также и является Богом. Ислам говорит - "Богу не нужен Сын". Апостол Иоанн учит, что всякий дух, не признающий Христа за Сына Божия - дух Антихриста. Решайте сами - светлый этот дух или нет. И просто - читайте Писание, там все ответы.
0
дьявол всегда все пытается повторить за Богом. смотрите как похожи обычаи мусульман и евреев. ну вот смотрите когда пропрока  мухамеда посетил джабраил то он несколько дней не мог встать. Моисеи же говорил с Богом на синае и ничего с ним не сделалось за исключением того что лицо его стало светится. почему мусульмане так резко относятся к хуле на аллаха да потому что их аллах гордый и не терпит поношения. когда мы христиане относимся спокоино. потому что знаем что за каждое слово будем держать ответ. и о мусульманском рае. у мусульман если ты мусульманин то ты становишся автоматически праведником. когда у нас не все ходящие в церковь спасутся. ихний рай чисто плотской много еды и женщин. я бы даже сказал скотский. ну дак скоты и пойдут к скотам. почему мусульманам запрещено изображать аллаха да потому что он с рогами. несмотря на все то что они являются потомками Авраама.и Агари (наложницы Сары) вот и делаите выводы.
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Просите друзей о помощи Поделиться в социальных сетях

4,033 вопросов

4,055 ответов

12 комментариев

126 пользователей

...