Мощевик – незаменимая в храме вещь

  • image

Трудно передать словами ощущения, испытываемые верующими при прикладывании к мощам и другим святыням. Благоговение, от которого порой перехватывает дыхание; восторг, искренняя радость – все эти чувства переполняют сердца христиан.

Посему неудивительно, что православные стремятся максимально украсить всё, что связано со святыми. Это и иконы, и, естественно, мощевики. У этих предметов важнейшая задача – хранить мощи Божиих угодников.

В магазине «Правжизнь» представлены самые разные категории православных товаров. В их числе – изделия от мастерской «Софринская артель». Люди, так или иначе связанные с Православием, знают, насколько высоко качество продукции «Софрино». Опыт, талант, трудолюбие мастеров и использование качественных материалов – всё это стало залогом высочайшего качества произведённых товаров. Не стал исключением и мощевик для частиц мощей. Он изготовлен в форме звезды, поэтому и получил такое название. Изделие украшено золочением.

Мощевик займёт достойное место как в крупном, так и небольшом храме. Его дополнительное преимущество – привлекательная цена. Всего за 899 рублей в вашем приходе появится качественное изделие, которое не стыдно расположить даже в центральной части церкви. Уверены, что вы не пожалеете о своём выборе!

Именные иконы
Другие статьи